0+
текст
PDF

Объем 287 страниц

2018 год

0+

Проблемы методологии экономической науки

текст
PDF
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Монография представляет собой обобщение работ автора по проблемам методологии экономической науки. Содержание отстаиваемой методологии изложено в трудах автора, список которых представлен в конце книги, а также на сайте www.sorit.ru.Рациональнее опережающе усвоить азы диалектической логики с помощью аудио- и видеокурса «Уроки мышления» на открытом портале https://miit-ief.ru/student/elibrary/voitov/ (15 уроков по 10-30 минут, общей продолжительностью 5 часов).Для научных работников, аспирантов, а также всех, кто интересуется проблемами методологии экономической науки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монография представляет собой обобщение работ автора по проблемам методологии экономической науки. Содержание отстаиваемой методологии изложено в трудах автора, список которых представлен в конце книги, а также на сайте www.sorit.ru.

Рациональнее опережающе усвоить азы диалектической логики с помощью аудио- и видеокурса «Уроки мышления» на открытом портале https://miit-ief.ru/student/elibrary/voitov/ (15 уроков по 10-30 минут, общей продолжительностью 5 часов).

Для научных работников, аспирантов, а также всех, кто интересуется проблемами методологии экономической науки.

Книга А. Г. Войтова «Проблемы методологии экономической науки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
287 стр.
ISBN:
978-5-394-02919-6
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
287
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf