Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Готовимся к тесту по русскому языку. Первый сертификационный уровень. Общее владение

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

240 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Книга «Готовимся к тесту по русскому языку. Первый сертификационный уровень. Общее владение» адресована всем, кто, изучая русский язык, прошёл программу Первого сертификационного уровня и хочет подготовиться к тестированию, чтобы получить государственный Сертификат первого уровня. Эта книга будет также полезна всем тем, кто хочет самостоятельно проверить свой уровень владения русским языком.(CD прилагается только к печатному изданию.)

Опять не было написано, что эту книгу нельзя скачать:((( Специально проверяла заранее. Везде писали «Чтение только на литрес», а тут ничего не было! И стоял значок pdf, а по факту просто выброшенные деньги. Можно было бы что-то другое купить, что точно скачивается.

Я познакомился с фрагментами из книги.Материал полезный.Можно использовать при проверке ЗУН в средней нерусской школе. Это намного облегчить работу учителя.

Наконец-то нашёл материалы для подготовки к ТРКИ, в Китай вообще не импортировали подобных книг. По моему, издательство Златоуст самое лучшее, которое выпускает книги по РКИ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Готовимся к тесту по русскому языку. Первый сертификационный уровень. Общее владение» адресована всем, кто, изучая русский язык, прошёл программу Первого сертификационного уровня и хочет подготовиться к тестированию, чтобы получить государственный Сертификат первого уровня. Эта книга будет также полезна всем тем, кто хочет самостоятельно проверить свой уровень владения русским языком.

(CD прилагается только к печатному изданию.)

Книга Н. М. Румянцевой, И. С. Гусевой и др. «Готовимся к тесту по русскому языку. Первый сертификационный уровень. Общее владение» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
241 стр.
ISBN:
978-5-86547-743-3
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
241
Правообладатель:
Златоуст
С этой книгой читают