12+
текст
PDF

Объем 273 страницы

2017 год

12+

Большая энциклопедия сантехники

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Эта полная энциклопедия включает все виды сантехнических работ от мелкого ремонта до самостоятельного водоснабжения всего дома. Книга будет полезна и новичкам, и профессионалам, ведь с ее помощью можно без труда разобраться в технических методах процесса водоснабжения и на практике освоить различные виды монтажа сантехнического оборудования. Обзор современных технологий и советы профессионалов по выбору оборудования будут как нельзя кстати!2-е издание

Полезная книга

Книга хорошо сделана – именно для читателей. Радует и широта охвата тематики, и качество изложения материала, и форма его подачи, и дизайн книги, безусловно, способствующий восприятию и усвоению прочитанного. Радует также, что в книге отражено именно современное состояние целого ряда вопросов, связанных как с проектированием, так и с непосредственным изготовлением и монтажом целого ряда систем, жизненно необходимых для нынешнего индивидуального домостроения. Вот почему приобретение книги является, безусловно, рентабельным и она займёт достойное место в библиотеке застройщика, независимо от того, будет ли он производить работы самостоятельно или информация потребуется для контроля качества работ, что абсолютно необходимо в наше время.

Книга понравилась, много подробных иллюстраций, будет очень полезна тем, кто все делает по дому своими руками, причем как в квартире, так и в частном доме. Особенно полезна для застройщиков, так как основные коммуникации (водоснабжение, водоотведение и отопление) рассмотрены в одной книге в объеме, достаточном для полного представления требуемых проектно-монтажных работ.

интересно и познавательно.

Очень полезная книга особенно для женщины. Написано понятным языком и яркие иллюстрации. Мне как диспетчеру инженерной службы книга очень помогла/

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта полная энциклопедия включает все виды сантехнических работ от мелкого ремонта до самостоятельного водоснабжения всего дома. Книга будет полезна и новичкам, и профессионалам, ведь с ее помощью можно без труда разобраться в технических методах процесса водоснабжения и на практике освоить различные виды монтажа сантехнического оборудования. Обзор современных технологий и советы профессионалов по выбору оборудования будут как нельзя кстати!

2-е издание

Книга Петра Галкина, Анастасии Галкиной «Большая энциклопедия сантехники» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2012
Последнее обновление:
2017
Объем:
273 стр.
ISBN:
978-5-699-88796-5
Общий размер:
27 МБ
Общее кол-во страниц:
273
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf