0+
текст
PDF

Объем 549 страниц

0+

Django. Подробное руководство. 2-е издание

текст
PDF
290 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга посвящена Django 1.1 – последней версии фреймворка для разработки веб-приложений, который позволяет создавать и поддерживать сложные и высококачественные веб-ресурсы с минимальными усилиями. Django – это тот инструмент, который превращает работу в увлекательный творческий процесс, сводя рутину к минимуму. Данный фреймворк предоставляет общеупотребительные шаблоны веб-разработки высокого уровня абстракции, инструменты для быстрого выполнения часто встречающихся задач программирования и четкие соглашения о способах решения проблем.Авторы подробно рассматривают компоненты Django и методы работы с ним, обсуждают вопросы эффективного применения инструментов в различных проектах. Эта книга отлично подходит для изучения разработки интернет-ресурсов на Django – от основ до таких специальных тем, как генерация PDF и RSS, безопасность, кэширование и интернационализация. Издание ориентировано на тех, кто уже имеет навыки программирования на языке Python и знаком с основными принципами веб-разработки.

Очень странно, что на Литрес решили выпустить 7-милетнюю книгу по фреймворку. Данные описанные здесь устарели еще в 2011 году, и три раза была сменена концепция. Сейчас версия 1.1 не поддерживается. Даже 3.9 не поддерживается.

старое старьё. Не нужно.

Разве что только то, что можно попробовать палочкой веб-программирование на питоне, но и то вызывает сомнения. На мой взгляд стоит поискать другую книгу.

Восхитительная книга! Я обладаю поверхностными знаниями в Python, но книга написана так хорошо, что это нисколько не помешало. Сначала меня смутило то, что книга очень старая, но она на столько хорошо погружает в Джанго, что дальше становится легко разобраться с новыми версиями Джанго. Лучшая книга из того, что удалось найти на данный момент.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга посвящена Django 1.1 – последней версии фреймворка для разработки веб-приложений, который позволяет создавать и поддерживать сложные и высококачественные веб-ресурсы с минимальными усилиями. Django – это тот инструмент, который превращает работу в увлекательный творческий процесс, сводя рутину к минимуму. Данный фреймворк предоставляет общеупотребительные шаблоны веб-разработки высокого уровня абстракции, инструменты для быстрого выполнения часто встречающихся задач программирования и четкие соглашения о способах решения проблем.

Авторы подробно рассматривают компоненты Django и методы работы с ним, обсуждают вопросы эффективного применения инструментов в различных проектах. Эта книга отлично подходит для изучения разработки интернет-ресурсов на Django – от основ до таких специальных тем, как генерация PDF и RSS, безопасность, кэширование и интернационализация. Издание ориентировано на тех, кто уже имеет навыки программирования на языке Python и знаком с основными принципами веб-разработки.

Книга А. Головатого «Django. Подробное руководство. 2-е издание» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2017
Дата перевода:
2010
Объем:
549 стр.
ISBN:
978-5-93286-187-5
Общий размер:
4.4 МБ
Общее кол-во страниц:
549
Переводчик:
Правообладатель:
Символ-Плюс
Формат скачивания:
pdf