12+
текст
PDF

Объем 81 страница

2018 год

12+

Olympway. 100 олимпиадных заданий по английскому языку

текст
PDF
80 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие, продолжающее серию Olympway, предназначено для подготовки к олимпиадам по английскому языку учащихся 9–11 классов, включает в себя материалы по разделам «Лексика» и «Грамматика».Материалы пособия могут быть использованы для подготовки ко всем этапам олимпиад, от школьного до всероссийского; как при индивидуальных занятиях, так и при работе в классе.Издание адресовано учителям средней школы и родителям учащихся и может использоваться как в комплексе с материалами предыдущих пособий серии, так и независимо.

Одно из лучших пособий для подготовки к олимпиадам! Очень рекомендую! Благодаря Гулову - 1 победитель и 1 призер на регионе!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие, продолжающее серию Olympway, предназначено для подготовки к олимпиадам по английскому языку учащихся 9–11 классов, включает в себя материалы по разделам «Лексика» и «Грамматика».

Материалы пособия могут быть использованы для подготовки ко всем этапам олимпиад, от школьного до всероссийского; как при индивидуальных занятиях, так и при работе в классе.

Издание адресовано учителям средней школы и родителям учащихся и может использоваться как в комплексе с материалами предыдущих пособий серии, так и независимо.

Книга А. П. Гулова «Olympway. 100 олимпиадных заданий по английскому языку» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
81 стр.
ISBN:
978-5-4439-3256-9
Общий размер:
756 КБ
Общее кол-во страниц:
81
Правообладатель:
МЦНМО
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают