Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 655 страниц

2020 год

0+

Генезис гибридного бытия современной экономики образования

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

В монографии раскрыты генезис гибридного бытия современной экономики образования, модели в условиях внедрения цифровых технологий и искусственного интеллекта во всех сферах жизнедеятельности человека.Предложена методология и технология формирования культуры инновационной деятельности и профессионализма, как доминантного конкурентного преимущества личности в условиях гибридного бытия и экономики образования.Оригинальное содержание и синергетический подход к гибридной экономике образования, делает монографию полезной для научных работников, преподавателей, студентов, аспирантов, а также для любого читателя, интересующегося проблемами развития современной экономики образования в гибридном воплощении.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии раскрыты генезис гибридного бытия современной экономики образования, модели в условиях внедрения цифровых технологий и искусственного интеллекта во всех сферах жизнедеятельности человека.

Предложена методология и технология формирования культуры инновационной деятельности и профессионализма, как доминантного конкурентного преимущества личности в условиях гибридного бытия и экономики образования.

Оригинальное содержание и синергетический подход к гибридной экономике образования, делает монографию полезной для научных работников, преподавателей, студентов, аспирантов, а также для любого читателя, интересующегося проблемами развития современной экономики образования в гибридном воплощении.

Книга Александра Ивановича Бочкарева, Р. А. Канабеевой «Генезис гибридного бытия современной экономики образования» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
655 стр.
ISBN:
978-5-4365-6228-5
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
655
Правообладатель:
КноРус