Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 190 страниц

2020 год

0+

Информационные технологии. (Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Учебник.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Основная цель учебника оказать помощь студентам в приобретении знаний и выработке рефлексивных умений по курсу "Информационные технологии". В нём приводятся теоретические и практические основы информационных технологий.Особое внимание посвящено актуальных проблемам основ предмета информационные технологии в строительстве, вопросам электронно-офисных пакетов, специализированных систем и программ для специалистов, компьютерных сетей и сетевых технологий.Учебник может представлять интерес для широкого круга специалистов, преподавателей.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основная цель учебника оказать помощь студентам в приобретении знаний и выработке рефлексивных умений по курсу "Информационные технологии". В нём приводятся теоретические и практические основы информационных технологий.

Особое внимание посвящено актуальных проблемам основ предмета информационные технологии в строительстве, вопросам электронно-офисных пакетов, специализированных систем и программ для специалистов, компьютерных сетей и сетевых технологий.

Учебник может представлять интерес для широкого круга специалистов, преподавателей.

Книга Озоды Сафибуллаевны Абдуллаевой, Сафибулло Хабибуллаевича Абдуллаевы и др. «Информационные технологии. (Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Учебник.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
190 стр.
ISBN:
9785436555010
Общий размер:
8.7 МБ
Общее кол-во страниц:
190
Правообладатель:
КноРус