Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

6+
текст
PDF

Объем 74 страницы

2016 год

6+

Геометрия. Дидактические материалы. 7 класс

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное пособие содержит дополнительный заданный материал по курсу геометрии 7 класса. Оно ориентировано на учебник А. В. Погорелова «Геометрия. 7–9 классы».Пособие содержит 25 самостоятельных работ, составленных как к основным пунктам учебного пособия по геометрии, так и ко всем его параграфам, одиннадцать дифференцированных заданий по основным разделам курса и систему дополнительных задач к каждому параграфу пособия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное пособие содержит дополнительный заданный материал по курсу геометрии 7 класса. Оно ориентировано на учебник А. В. Погорелова «Геометрия. 7–9 классы».

Пособие содержит 25 самостоятельных работ, составленных как к основным пунктам учебного пособия по геометрии, так и ко всем его параграфам, одиннадцать дифференцированных заданий по основным разделам курса и систему дополнительных задач к каждому параграфу пособия.

Книга Анатолия Медяника, Валерия Александровича Гусева «Геометрия. Дидактические материалы. 7 класс» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2021
Последнее обновление:
2016
Объем:
74 стр.
ISBN:
978-5-09-079764-1
Общий размер:
589 КБ
Общее кол-во страниц:
74