Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 274 страницы

2019 год

0+

Предпринимательство и создание бизнеса. (Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Создание предприятия, основой которого является предпринимательская инициатива и желание реализовать собственный потенциал руководителя, толкают многих выпускников направления «Менеджмент» на поиск путей самореализации посредством открытия бизнеса в различных организационно-правовых формах предпринимательской деятельности. Это позволяет не только подтвердить уровень освоения соответствующих навыков, полученных в ходе обучения, но и обеспечить собственное трудоустройство, а также рабочие места для рыночной экономики на региональном уровне.Вместе с тем открытие собственного дела, как и развитие существующего, требует достаточных знаний в области форм реализации предпринимательской деятельности, лицензирования, сертификации и иных форм оценки соответствия деятельности и/или выпускаемой продукции, оказываемы работ, услуг, организации систем налогообложения, документального оформления сделок и трудовых отношений и т.д.Учебное пособие предназначено для широкого спектра специалистов, интересующихся прикладными вопросами организации предпринимательской деятельности. Может быть предназначена для студентов, обучающихся по направлениям: 38.03.02 «Менеджмент» (бакалавриат), 38.04.02 «Менеджмент» (магистратура).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Создание предприятия, основой которого является предпринимательская инициатива и желание реализовать собственный потенциал руководителя, толкают многих выпускников направления «Менеджмент» на поиск путей самореализации посредством открытия бизнеса в различных организационно-правовых формах предпринимательской деятельности. Это позволяет не только подтвердить уровень освоения соответствующих навыков, полученных в ходе обучения, но и обеспечить собственное трудоустройство, а также рабочие места для рыночной экономики на региональном уровне.

Вместе с тем открытие собственного дела, как и развитие существующего, требует достаточных знаний в области форм реализации предпринимательской деятельности, лицензирования, сертификации и иных форм оценки соответствия деятельности и/или выпускаемой продукции, оказываемы работ, услуг, организации систем налогообложения, документального оформления сделок и трудовых отношений и т.д.

Учебное пособие предназначено для широкого спектра специалистов, интересующихся прикладными вопросами организации предпринимательской деятельности. Может быть предназначена для студентов, обучающихся по направлениям: 38.03.02 «Менеджмент» (бакалавриат), 38.04.02 «Менеджмент» (магистратура).

Книга Татьяны Вячеславовны Кугушевой, Александры Игоревны Новицкой и др. «Предпринимательство и создание бизнеса. (Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
274 стр.
ISBN:
9785436544373
Общий размер:
6.0 МБ
Общее кол-во страниц:
274
Правообладатель:
КноРус