0+
текст
PDF

Объем 353 страницы

2019 год

0+

Исследование операций в экономике

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебник подготовлен в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования по направлениям подготовки «Экономика» и «Менеджмент» (уровень бакалавриата).Основное внимание в нем уделено вопросам математического моделирования экономических процессов средствами исследования операций. Приводится математический аппарат исследования операций, показаны сферы его применения. Все излагаемые методы и подходы сопровождаются примерами и упражнениями.Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика» и «Менеджмент», а также аспирантов, ориентированных на прикладные задачи моделирования и прогнозирования в экономике.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник подготовлен в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования по направлениям подготовки «Экономика» и «Менеджмент» (уровень бакалавриата).

Основное внимание в нем уделено вопросам математического моделирования экономических процессов средствами исследования операций. Приводится математический аппарат исследования операций, показаны сферы его применения. Все излагаемые методы и подходы сопровождаются примерами и упражнениями.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика» и «Менеджмент», а также аспирантов, ориентированных на прикладные задачи моделирования и прогнозирования в экономике.

Книга А. И. Новикова «Исследование операций в экономике» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
353 стр.
ISBN:
978-5-394-03813-6
Общий размер:
3.3 МБ
Общее кол-во страниц:
353
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf