0+
текст
PDF

Объем 208 страниц

2020 год

0+

Региональная рискогенность: актуальные подходы к исследованию проблемы

Монография
текст
PDF
400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Монография посвящена исследованию проблематики региональной рискогенности как неотъемлемой характеристики социально-экономического развития современного российского общества, в контрактуре которой принципиальное значение имеют исследования, ориентированные на получение теоретических обоснований и практических рекомендаций по оценке и управлению (минимизации) региональными рисками.Предложенные в работе комплексные меры направлены на реализацию стратегии устойчивого социально-экономического развития региона, позволяющие прогнозировать вероятность возникновения рисковых ситуаций, производить их объективную оценку и разрабатывать меры, предотвращающие возможные потери материальных, финансовых, человеческих и других ресурсов.Книга адресована научным работникам, широкому кругу специалистов в области финансов и инвестиций, преподавателям, аспирантам, магистрантам и студентам вузов экономического профиля.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монография посвящена исследованию проблематики региональной рискогенности как неотъемлемой характеристики социально-экономического развития современного российского общества, в контрактуре которой принципиальное значение имеют исследования, ориентированные на получение теоретических обоснований и практических рекомендаций по оценке и управлению (минимизации) региональными рисками.

Предложенные в работе комплексные меры направлены на реализацию стратегии устойчивого социально-экономического развития региона, позволяющие прогнозировать вероятность возникновения рисковых ситуаций, производить их объективную оценку и разрабатывать меры, предотвращающие возможные потери материальных, финансовых, человеческих и других ресурсов.

Книга адресована научным работникам, широкому кругу специалистов в области финансов и инвестиций, преподавателям, аспирантам, магистрантам и студентам вузов экономического профиля.

Книга Анатолия Ивановича Позмогова, Ираса Эдуардовича Гергиева и др. «Региональная рискогенность: актуальные подходы к исследованию проблемы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
208 стр.
ISBN:
978-5-00172-001-0
Общий размер:
3.0 МБ
Общее кол-во страниц:
208
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf