0+
текст
PDF

Объем 225 страниц

2018 год

0+

Управление цепями поставок

текст
PDF
160 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассматриваются основные понятия цепей поставок, их структура, подходы к принятию решений в цепи поставок на стратегическом, тактическом и оперативном уровнях. Описываются способы координации и интеграции в цепях поставок, даются их анализ и диагностика, построение системы сбалансированных показателей. В практической части приводятся задания.Для магистрантов специальности «Логистика». Полезно студентам учреждений высшего образования по экономическим специальностям, аспирантам, слушателям системы переподготовки кадров, специалистам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются основные понятия цепей поставок, их структура, подходы к принятию решений в цепи поставок на стратегическом, тактическом и оперативном уровнях. Описываются способы координации и интеграции в цепях поставок, даются их анализ и диагностика, построение системы сбалансированных показателей. В практической части приводятся задания.

Для магистрантов специальности «Логистика». Полезно студентам учреждений высшего образования по экономическим специальностям, аспирантам, слушателям системы переподготовки кадров, специалистам.

Книга В. И. Маргуновой, А. И. Трифунтова «Управление цепями поставок» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
225 стр.
ISBN:
978-985-06-2655-4
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
225
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf