0+
текст
PDF

Объем 8 страниц

2014 год

0+

Другие версии

1 книга
Открытые данные: проблемы и решения

Открытые данные: проблемы и решения

текст
PDF
168 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

В работе рассмотрены проблемы и решения для работы с открытыми данными, которые могут использоваться без ограничений, связанных с авторским правом, патентами и др.Проведен анализ понятия открытых данных и их содержания, отмечена актуальность и преимущества работы с ними, предложены эффективные способы использования открытых данных, отмечена важность обеспечения достаточного нормативно-правового регулирования.В заключении сформулированы наиболее актуальные вопросы открытых данных, которые будут определять эффективность развития информационных технологий в ближайшем будущем.

Входит в серию "Прикладная информатика. Научные статьи"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В работе рассмотрены проблемы и решения для работы с открытыми данными, которые могут использоваться без ограничений, связанных с авторским правом, патентами и др.

Проведен анализ понятия открытых данных и их содержания, отмечена актуальность и преимущества работы с ними, предложены эффективные способы использования открытых данных, отмечена важность обеспечения достаточного нормативно-правового регулирования.

В заключении сформулированы наиболее актуальные вопросы открытых данных, которые будут определять эффективность развития информационных технологий в ближайшем будущем.

Книга А. И. Волкова, Л. А. Рейнгольда «Открытые данные: проблемы и решения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
8 стр.
Общий размер:
136 КБ
Общее кол-во страниц:
8
Правообладатель:
Синергия
Формат скачивания:
pdf