0+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2018 год

0+

300 познавательных текстов для обучения чтению

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы хотите, чтобы ребёнок не испытывал трудностей на уроках чтения в начальной школе, то эта книга – для вашего любознательного малыша. «300 познавательных текстов для обучения чтению» – сборник интересных рассказов с крупными буквами для самостоятельного чтения: слова разбиты на слоги, проставлены ударения.Для дошкольного возраста.

Отличное пособие для уроков чтения в первом классе! Тексты небольшие, но интересные. Жаль, что трудно купить данную книжку в магазинах.

Очень хорошая книга и пособие для занятий с детьми. Рекомендую специалистам и родителям, кто заинтересован в развитии интеллекта своего ребёнка.

Очень хорошая книга,занимательные и интересные рассказы.Очень подходит для детей,кто уже умеет читать по слогам. Книга после Букваря,это как раз подходит для чтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы хотите, чтобы ребёнок не испытывал трудностей на уроках чтения в начальной школе, то эта книга – для вашего любознательного малыша. «300 познавательных текстов для обучения чтению» – сборник интересных рассказов с крупными буквами для самостоятельного чтения: слова разбиты на слоги, проставлены ударения.

Для дошкольного возраста.

Книга «300 познавательных текстов для обучения чтению» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-17-092817-0
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf