0+
текст
PDF

Объем 144 страницы

2001 год

0+

Телемедицина

текст
PDF
19 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 1,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Телемедицина – междисциплинарное направление, связанное с разработкой и применением методов дистанционного оказания медицинской помощи и обмена специализированной информацией с использованием современных компьютерных и телекоммуникационных технологий.Настоящее пособие дает представление об основных аспектах телемедицины и перспективах развития этой быстро прогрессирующей области. Оно адресовано студентам медицинских и технических вузов, аспирантам, научным сотрудникам и другим специалистам, интересующимся современными технологическими тенденциями в медицине.

Телемедицина это отличная идея и в книге это рассказано. Врачи всё равно не могут ставить диагноз без анализов:кровь,узи и др. а потом смотрят на них и назначают лечение .ТАк это можно сделать и по интернету: посмотреть анализы и назначить лечение без личного контакта. И в поликлиниках лучше поменьше ошиваться, а то вместо одной белезни заразишься другой . ТаК что надо переходить по возможности на телемедицину ,не на100% ,конечно, но …

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Телемедицина – междисциплинарное направление, связанное с разработкой и применением методов дистанционного оказания медицинской помощи и обмена специализированной информацией с использованием современных компьютерных и телекоммуникационных технологий.

Настоящее пособие дает представление об основных аспектах телемедицины и перспективах развития этой быстро прогрессирующей области. Оно адресовано студентам медицинских и технических вузов, аспирантам, научным сотрудникам и другим специалистам, интересующимся современными технологическими тенденциями в медицине.

Книга А. К. Блажиса, В. А. Дюка «Телемедицина» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2015
Последнее обновление:
2001
Объем:
144 стр.
ISBN:
5-299-00084-7
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
144
Правообладатель:
СпецЛит
Формат скачивания:
pdf