Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 160 страниц

2018 год

0+

Методологические основы системы управления охраной труда сотрудников и обучающихся в организациях высшего образования

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

В монографии представлены результаты анализа опроса (анкетирования) сотрудников, научно-педагогических работников и обучающихся в образовательных организациях, подведомственных Министерству образования и науки РФ, в контексте разработки и внедрения научно-методических рекомендаций по созданию безопасных условий обучения, воспитания, содержания обучающихся и труда работников на основе требований норм, обеспечивающих их жизнь и здоровье.В результате исследования разработаны методологические основы совершенствования системы управления охраной труда сотрудников и обучающихся в организациях высшего образования.Книга предназначена для работников организаций высшего образования, ответственных за состояние охраны труда и обеспечение безопасных условий обучающихся, а также преподавателей, научных работников, аспирантов, магистрантов, изучающих проблемы охраны труда в организации и пути ее совершенствования.

Книга достойного характера, приемлема для проведения технических занятий специалистам в области охраны труда. Расширяет огромный кругозор в данной сфере.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии представлены результаты анализа опроса (анкетирования) сотрудников, научно-педагогических работников и обучающихся в образовательных организациях, подведомственных Министерству образования и науки РФ, в контексте разработки и внедрения научно-методических рекомендаций по созданию безопасных условий обучения, воспитания, содержания обучающихся и труда работников на основе требований норм, обеспечивающих их жизнь и здоровье.

В результате исследования разработаны методологические основы совершенствования системы управления охраной труда сотрудников и обучающихся в организациях высшего образования.

Книга предназначена для работников организаций высшего образования, ответственных за состояние охраны труда и обеспечение безопасных условий обучающихся, а также преподавателей, научных работников, аспирантов, магистрантов, изучающих проблемы охраны труда в организации и пути ее совершенствования.

Книга Ольги Валерьевны Кауровой, Александра Николаевича Малолетко и др. «Методологические основы системы управления охраной труда сотрудников и обучающихся в организациях высшего образования» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
160 стр.
ISBN:
978-5-4365-2894-6
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
160
Правообладатель:
КноРус