Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 161 страница

2019 год

0+

Вооруженные силы Российской Федерации и зарубежных государств

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Содержит характеристики Вооруженных сил Российской Федерации и зарубежных государств, входящие в состав учебной дисциплины «Общая тактика».Рассмотрены вопросы, связанные с назначением, составом, организационной структурой вооруженных сил РФ и иностранных государств.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки «Техносферная безопасность» по дисциплине «Общая тактика». Может быть использован для подготовки студентов других технических специальностей бакалавриата и магистратуры, проходящих обучение на военных кафедрах вузов.

Книга «Вооруженные силы РФ и зарубежных государств» содержит краткую справочную информацию о состоянии вооруженных сил наиболее крупных держав современности – России, США, Китая, Великобритании, Франции и Германии. Приводятся сведения о боевых уставах, принципах боевого применения. Думаю, книга будет для будущих командиров.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Содержит характеристики Вооруженных сил Российской Федерации и зарубежных государств, входящие в состав учебной дисциплины «Общая тактика».

Рассмотрены вопросы, связанные с назначением, составом, организационной структурой вооруженных сил РФ и иностранных государств.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки «Техносферная безопасность» по дисциплине «Общая тактика». Может быть использован для подготовки студентов других технических специальностей бакалавриата и магистратуры, проходящих обучение на военных кафедрах вузов.

Книга Николая Васильевича Лясникова, Павла Антоновича Кохно и др. «Вооруженные силы Российской Федерации и зарубежных государств» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-5-4365-3281-3
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Ответственный редактор:
Правообладатель:
КноРус