6+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2017 год

6+

Загадки истории

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знаешь ли ты, сколько было самозванцев-Лжедмитриев? А почему царя Алексея Михайловича звали «Тишайшим»? Много загадок таит наша история… И не на все из них можно найти ответы. Но некоторые есть в нашей книге. Прочти ее, и узнаешь, что такое Потешные войска и операция «Морской лев», кто устроил «Ночь длинных ножей», и какой век называют «бунташным».Для среднего школьного возраста.

Входит в серию "Простая наука для детей"
Все книги серии

Как хотите, но книга эта, если руководствоваться содержанием и стилем изложения, никак не подходит для детей «среднего школьного возраста». Это такой незамысловатый ликбез, что подойдет в качестве источника новых знаний только 5-9 летним ребятишкам, зато для самых маленьких возможен вариант изучения родной истории вместе с родителями. Но для данной возрастной категории иллюстраций слишком мало и они не цветные… Странная книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знаешь ли ты, сколько было самозванцев-Лжедмитриев? А почему царя Алексея Михайловича звали «Тишайшим»? Много загадок таит наша история… И не на все из них можно найти ответы. Но некоторые есть в нашей книге. Прочти ее, и узнаешь, что такое Потешные войска и операция «Морской лев», кто устроил «Ночь длинных ножей», и какой век называют «бунташным».

Для среднего школьного возраста.

Книга Павла Политова, Андрея Косенкина «Загадки истории» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-102860-2
Общий размер:
46 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf