0+
текст
PDF

Объем 430 страниц

2013 год

0+

Перегрузочное оборудование портов и транспортных терминалов

текст
PDF
399
465 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрены режимы работы подъемно-транспортных машин, вопросы определения эксплуатационных и расчетных нагрузок, прочности и долговечности основных узлов и механизмов, производительности и энергетических затрат. Приведены характерные схемы механизации по видам грузов и критерии предпочтительного выбора для перегрузочных работ. Показаны направления совершенствования механизации перегрузочных работ для обеспечения комплексности в обработке грузов, управляемости и автоматизации с учетом требований охраны окружающей среды.Учебник предназначен для эксплуатационно-управленческих и экономических специальностей вузов транспорта, может быть использован инженерно-техническими работниками эксплуатационных служб портов и транспортных терминалов.

Прекрасная книга для студентов инженерных транспортных специальностей. Одна из немногих за последние годы, из которой действительно можно подчерпнуть информацию. Ибо современные книги содержат больше болтовни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены режимы работы подъемно-транспортных машин, вопросы определения эксплуатационных и расчетных нагрузок, прочности и долговечности основных узлов и механизмов, производительности и энергетических затрат. Приведены характерные схемы механизации по видам грузов и критерии предпочтительного выбора для перегрузочных работ. Показаны направления совершенствования механизации перегрузочных работ для обеспечения комплексности в обработке грузов, управляемости и автоматизации с учетом требований охраны окружающей среды.

Учебник предназначен для эксплуатационно-управленческих и экономических специальностей вузов транспорта, может быть использован инженерно-техническими работниками эксплуатационных служб портов и транспортных терминалов.

Книга А. Л. Степанова «Перегрузочное оборудование портов и транспортных терминалов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
430 стр.
ISBN:
978-5-7325-1018-8
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
430
Правообладатель:
Пoлитехника
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают