Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 357 страниц

2022 год

0+

Информатика. Пособие для подготовки к ЕГЭ

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
460 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Данная книга рекомендуется в качестве пособия при подготовке к ЕГЭ по информатике.Разделы книги соответствуют темам, включенным в ЕГЭ. В начале каждого раздела приведена краткая теоретическая информация по теме, содержащая основные определения и описание методов решения задач. Основу разделов составляют задачи для самостоятельного решения. В конце книги приводятся ответы, а для наиболее сложных задач дается разбор решения или рекомендации по решению.Пособие разработано коллективом преподавателей факультета вычислительной математики и кибернетики (ВМК) МГУ имени М. В. Ломоносова – ведущим учебным заведением страны в области информационных технологий.

Считаю данное пособие одним из лучших для подготовки к экзаменам. Все с теорией и примерами, разобрано достаточно подробно. В свое время сама сдавала информатику, а теперь занимаюсь подготовкой к егэ. По-моему мнению, с данной книгой репетитор не нужен вообще! Советую. Есть еще одна книга по программированию из этой же серии. Она отлично дополняет данную книгу и делает занятия более полноценными и интересными.

Недавно купил данную книгу, сейчас начинаю с ней ознакомление, очень надеюсь провести время с пользой и подготовиться к экзамену. Только не пойму почему я не могу её скачать на компьютер. Очень доволен книгой!

Для подготовки к ЕГЭ не подходит. Задачи не соответствуют кодификатору 2022 года.

Используются демоварианты 2011 года

Ориентирована на решение задач без компьютера. Основной язык Паскаль.

Подходит для обобщения и проработки общего материала Информатики за курс школы.

Считаю данное пособие одним из лучших для подготовки к экзаменам. Все с теорией и примерами, разобрано достаточно подробно. В свое время сама сдавала информатику, а теперь занимаюсь подготовкой к егэ. По-моему мнению, с данной книгой репетитор не нужен вообще! Советую. Есть еще одна книга по программированию из этой же серии. Она отлично дополняет данную книгу и делает занятия более полноценными и интересным

Разочаровала часть Программирование. Написали издание 2022 года, а программирование только на Паскале. Наверное, просто переиздали книгу не перерабатывая его. Совсем не учтено то, что разрешено пользоваться на ЕГЭ компьютером.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга рекомендуется в качестве пособия при подготовке к ЕГЭ по информатике.

Разделы книги соответствуют темам, включенным в ЕГЭ. В начале каждого раздела приведена краткая теоретическая информация по теме, содержащая основные определения и описание методов решения задач. Основу разделов составляют задачи для самостоятельного решения. В конце книги приводятся ответы, а для наиболее сложных задач дается разбор решения или рекомендации по решению.

Пособие разработано коллективом преподавателей факультета вычислительной математики и кибернетики (ВМК) МГУ имени М. В. Ломоносова – ведущим учебным заведением страны в области информационных технологий.

Книга Н. В. Глинки, Е. Т. Вовк и др. «Информатика. Пособие для подготовки к ЕГЭ» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2015
Последнее обновление:
2022
Объем:
357 стр.
ISBN:
978-5-00101-960-2
Общий размер:
3.3 МБ
Общее кол-во страниц:
357
Редактор:
Правообладатель:
Лаборатория знаний
С этой книгой читают