0+
текст
PDF

Объем 237 страниц

2019 год

0+

Математика и информатика. Часть 1

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Учебное пособие предназначено для студентов факультетов начального образования педагогических вузов, обучающихся по образовательной программе бакалавриата по направлению 44.03.01 Педагогическое образование (профиль «Начальное образование») и направлению 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) при условии, что первым профилем является профиль «Начальное образование». В первую часть пособия включены разделы программы, которые относятся к дискретной математике. Каждая глава кроме адаптированного теоретического материала содержит еще и достаточно большой перечень задач, которые можно использовать на практических занятиях.

Книга Людмилы Леонидовны Босовой раскрывает взаимосвязь математики и информатики. Возможно, она не подходит для самостоятельного изучения школьниками, но абсолютно точно может пригодиться при подготовке к ЕГЭ по информатике, так как в нём содержатся соответствующие задания. Учитель может использовать обширную базу заданий из данной книги на уроках.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие предназначено для студентов факультетов начального образования педагогических вузов, обучающихся по образовательной программе бакалавриата по направлению 44.03.01 Педагогическое образование (профиль «Начальное образование») и направлению 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) при условии, что первым профилем является профиль «Начальное образование».

В первую часть пособия включены разделы программы, которые относятся к дискретной математике. Каждая глава кроме адаптированного теоретического материала содержит еще и достаточно большой перечень задач, которые можно использовать на практических занятиях.

Книга Л. Л. Босовой, А. Л. Чекина и др. «Математика и информатика. Часть 1» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
237 стр.
ISBN:
978-5-4263-0827-5
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
237
Редактор:
Правообладатель:
МПГУ
Формат скачивания:
pdf