Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 158 страниц

2020 год

0+

Правовое регулирование реализации заложенного имущества на торгах. (Бакалавриат). (Монография)

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Торги – один из способов заключения договора, его регламентация является сложной и неоднозначной, при этом сфера применения торгов постоянно расширяется.Правовое значение торгов определяется тем, что посредством их проведения может быть заключен практически любой гражданско-правовой договор, данный механизм позволяет выявить максимально выгодные условия сделки, привлечь наиболее надежных контрагентов,снизить вероятность ценовых сговоров и иных злоупотреблений.В настоящее время с проведением торгов связано множество проблем как теоретического, так и практического характера, возникающих, в том числе, в связи с коллизиями правовой регламентации Гражданского кодекса Российской Федерации (далее - ГК РФ), иныхфедеральных законов, иных правовых актов.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Торги – один из способов заключения договора, его регламентация является сложной и неоднозначной, при этом сфера применения торгов постоянно расширяется.

Правовое значение торгов определяется тем, что посредством их проведения может быть заключен практически любой гражданско-правовой договор, данный механизм позволяет выявить максимально выгодные условия сделки, привлечь наиболее надежных контрагентов,

снизить вероятность ценовых сговоров и иных злоупотреблений.

В настоящее время с проведением торгов связано множество проблем как теоретического, так и практического характера, возникающих, в том числе, в связи с коллизиями правовой регламентации Гражданского кодекса Российской Федерации (далее - ГК РФ), иных

федеральных законов, иных правовых актов.

Книга Алексея Михайловича Бронникова «Правовое регулирование реализации заложенного имущества на торгах. (Бакалавриат). (Монография)» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2019
Последнее обновление:
2020
Объем:
158 стр.
ISBN:
9785436529912
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
158
Правообладатель:
КноРус