16+
текст
PDF

Объем 153 страницы

2003 год

16+

Деформирующий остеоартроз. Как жить дальше

текст
PDF
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге популярно изложены современные представления о причинах развития деформирующего остеоартроза, даны рекомендации по использованию всевозможных средств профилактики и лечения этого заболевания.Для широкого круга читателей, врачей и медицинских работников.

В России около 15 000 000 человек страдают от болей в коленном суставе, а это почти 10% населения страны, и это без учета коксартрозов, остеохондрозов и прочих «озов». К сожалению рост заболеваний суставов это не только признак старения популяции, но и сигнал о социальном неблагополучии. Появление книги А. Н. Окорокова и Н. П. Базеко «Деформирующий остеоартроз (ДОА). Как жить дальше» как нельзя кстати. В ней авторы с профессиональной дотошностью разбирают причины появления заболевания, диагностику и современное лечение ДОА различной локализации, а, также, что важно для непрофессионала, профилактику и этапы реабилитации остеоартрозов.

В России примерно у 10% населения болит коленный сустав (а это 15 миллионов человек)!

А сколько коксартрозов, остеохондрозов и прочих «озов»?! К сожалению, это не только признак старения населения страны, но и сигнал социального неблагополучия. Книга А. Н. Окороков, Н. П. Базеко «Деформирующий остеоартроз (ДОА). Как жить дальше?» издана как нельзя кстати.

С дотошностью профессионала дана ясная картина ДОА и как этому артрозу разной локализации противостоять на современном уровне медицины.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге популярно изложены современные представления о причинах развития деформирующего остеоартроза, даны рекомендации по использованию всевозможных средств профилактики и лечения этого заболевания.

Для широкого круга читателей, врачей и медицинских работников.

Книга Александра Окорокова, Н. П. Базеко «Деформирующий остеоартроз. Как жить дальше» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2018
Последнее обновление:
2003
Объем:
153 стр.
ISBN:
5-89677-068-5
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
153
Правообладатель:
ИП Чиронов
Формат скачивания:
pdf