Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 271 страница

2023 год

0+

Эффективное управление проектами на основе стандарта PMI PMBOK 6th Edition

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
510 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге партнер PM Expert – одной из лидирующих российских консалтинговых компаний в сфере проектного менеджмента – подробно излагает положения наиболее известного американского стандарта по управлению проектами. Автор рассматривает шестую редакцию PMBOK®.Помимо собственно изложения стандарта, книга содержит ценные авторские комментарии и рекомендации, существенно дополняющие и обогащающие ее основное содержание. Кроме того, в издание включен русско-английский глоссарий по проектному управлению.Книга будет полезна руководителям проектов, топ-менеджерам компаний, руководителям функциональных подразделений, студентам, аспирантам и преподавателям вузов экономико-управленческого профиля.

Эта книга – конспект PMBOK 6. Если у кого то нет времени или сил прочитать 750 стр. PMBOK, можете купить эту книгу. Книга хорошая, главное здесь воды почти нет, только все самое необходимое.

Довольно интересная книга, наиболее интересными являются вставки «lessons learned», в которых даются рекомендации по практической имплементации разделов стандарта – что учесть, в каком порядке сделать. Кроме того, интересен раздел «Управление рисками» с описанием методов по их выявлению, оценке и составлению плана устранения.

PMBOK хорошо адаптированный и переведенный на русский язык. Очень полезная книга топ менеджера и менеджера по управлению проектами. Рекомендую купить, настольное пособие управленца!

Форма передачи отвратительная. Читать можно только из сервиса, с компьютера не грузит половину страниц (проблема точно не в устройстве/сети), либо с телефона/планшета. С телефона отваливаются глаза на 30 странице, планшет есть не у всех.


Проще купить версию в бумаге

Я не поняла одну вещь. Почему такое несовпадение между вашим вариантом и оригиналом? Например, у вас на рисунке 2.5 во Входах есть Матрица отслеживания требований, хотя в оригинале там этого нет?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге партнер PM Expert – одной из лидирующих российских консалтинговых компаний в сфере проектного менеджмента – подробно излагает положения наиболее известного американского стандарта по управлению проектами. Автор рассматривает шестую редакцию PMBOK®.

Помимо собственно изложения стандарта, книга содержит ценные авторские комментарии и рекомендации, существенно дополняющие и обогащающие ее основное содержание. Кроме того, в издание включен русско-английский глоссарий по проектному управлению.

Книга будет полезна руководителям проектов, топ-менеджерам компаний, руководителям функциональных подразделений, студентам, аспирантам и преподавателям вузов экономико-управленческого профиля.

Книга А. Н. Павлова «Эффективное управление проектами на основе стандарта PMI PMBOK 6th Edition» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2018
Последнее обновление:
2023
Объем:
271 стр.
ISBN:
978-5-93208-635-3
Общий размер:
5.2 МБ
Общее кол-во страниц:
271
Правообладатель:
Лаборатория знаний
С этой книгой читают