0+
текст
PDF

Объем 374 страницы

2010 год

0+

Столярное дело. 10-11 классы. Специальная (коррекционная) школа VIII вида

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В учебнике даны основы материаловедения и технологии обработки древесины. Описаны инструменты и станки, применяемые в столярном деле. Представлены облицовывание и соединение, отделка, ремонт столярных изделий. Предложены рекомендации по организации рабочего места, технике безопасности и производственной санитарии. Введены таблицы, рисунки, схемы. Для закрепления полученных знаний составлены контрольные вопросы и практические задания.Учебник по столярному делу составляет учебный комплект с рабочей тетрадью. Подбор дифференцированных заданий рабочей тетради дает возможность учителю продуктивно организовать учебный процесс, предлагать задания для самостоятельной работы учащихся.Учебный комплект предназначен для учащихся профессиональных классов одно- или двухгодичного срока обучения специальных (коррекционных) школ VIII вида, а также для учащихся групп ПТУ, где обучаются выпускники специальных (коррекционных) школ VIII вида.

Входит в серию "Коррекционная педагогика (Владос)"
Все книги серии

Авторы свою книгу просто перепечатали со старых материалов. Ничего нового относящегося к действительности не имеет!!!!! Все перепутано учебником не может являться. Нет логики и последовательности в написании. Не понятно где 10 и 11 классы. Как справочник столярного дела первой половины 20 го. века еще пойдет для истории.

Замечательная подборка материала по всему курсу столярного дела.Наличие цветных изображений значительно улучшило бы восприятие материала обучающимися, но в целом теоретический материал доступен для усвоения обучающимися коррекционной школы.

Книга отличная,нужная. Я бы добавила различные тестовые задания с чертежами, иллюстрациями, моделями. Это необходимо для сдачи экзаменов в коррекционной школе, т.к. первые два вопроса-это теория, а многие учащиеся плохо говорят.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике даны основы материаловедения и технологии обработки древесины. Описаны инструменты и станки, применяемые в столярном деле. Представлены облицовывание и соединение, отделка, ремонт столярных изделий. Предложены рекомендации по организации рабочего места, технике безопасности и производственной санитарии. Введены таблицы, рисунки, схемы. Для закрепления полученных знаний составлены контрольные вопросы и практические задания.

Учебник по столярному делу составляет учебный комплект с рабочей тетрадью. Подбор дифференцированных заданий рабочей тетради дает возможность учителю продуктивно организовать учебный процесс, предлагать задания для самостоятельной работы учащихся.

Учебный комплект предназначен для учащихся профессиональных классов одно- или двухгодичного срока обучения специальных (коррекционных) школ VIII вида, а также для учащихся групп ПТУ, где обучаются выпускники специальных (коррекционных) школ VIII вида.

Книга А. Н. Перелетова, П. М. Лебедева и др. «Столярное дело. 10-11 классы. Специальная (коррекционная) школа VIII вида» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2016
Последнее обновление:
2010
Объем:
374 стр.
ISBN:
978-5-691-00959-4
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
374
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf