Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 202 страницы

2018 год

0+

Диагностика таксонов насекомых Юга России. Первичнобескрылые и насекомые с неполным превращением Apterygota и Hemimetabola

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

260 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие служит для идентификации насекомых по морфологическим признакам с помощью определительных таблиц от отряда до вида; разработано на основе нескольких российских определителей. Черно-белые иллюстрации представляют собой классические рисунки отдельных морфологических структур насекомых, на основе которых ведется определение.Пособие предназначено для использования студентами на учебной практике по зоологии беспозвоночных.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие служит для идентификации насекомых по морфологическим признакам с помощью определительных таблиц от отряда до вида; разработано на основе нескольких российских определителей. Черно-белые иллюстрации представляют собой классические рисунки отдельных морфологических структур насекомых, на основе которых ведется определение.

Пособие предназначено для использования студентами на учебной практике по зоологии беспозвоночных.

Книга К. С. Артохина, А. Н. Полтавского «Диагностика таксонов насекомых Юга России. Первичнобескрылые и насекомые с неполным превращением Apterygota и Hemimetabola» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
202 стр.
ISBN:
978-5-9275-2842-4
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
202