12+
текст
PDF

Объем 277 страниц

2017 год

12+

Русские дети за границей, или «Посадите тигра в свой бензобак!»

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Книга посвящена важной сегодня для многих проблеме – сохранению русского языка у детей, живущих за пределами России, в чужой языковой среде. Автор делится своим опытом преподавания русского языка и русской литературы за рубежом, дает советы и рекомендации, которые помогут родителям и учителям решить эту сложную задачу.Книга будет полезна и родителям детей, живущих в России и испытывающих трудности в изучении родного языка и литературы, и учителям-словесникам, которые смогут почерпнуть в ней для себя новые идеи и приемы преподавания.

Лучше автора в бензобак!


Книга не будет полезна ни родителям детей, живущих в России и испытывающих трудности в изучении родного языка и литературы, ни учителям-словесникам, которые не смогут почерпнуть в ней для себя новые идеи и приемы преподавания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга посвящена важной сегодня для многих проблеме – сохранению русского языка у детей, живущих за пределами России, в чужой языковой среде. Автор делится своим опытом преподавания русского языка и русской литературы за рубежом, дает советы и рекомендации, которые помогут родителям и учителям решить эту сложную задачу.

Книга будет полезна и родителям детей, живущих в России и испытывающих трудности в изучении родного языка и литературы, и учителям-словесникам, которые смогут почерпнуть в ней для себя новые идеи и приемы преподавания.

Книга «Русские дети за границей, или «Посадите тигра в свой бензобак!»» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
277 стр.
ISBN:
978-5-86547-950-5
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
277
Правообладатель:
Златоуст
Формат скачивания:
pdf