Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 305 страниц

2008 год

0+

Основы инженерной графики. Справочное пособие

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

194 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемое справочное пособие, являясь основой технической подготовки инженеров, поможет не только овладеть навыками инженерного черчения, но и научит правильно читать чертежи, что необходимо в практической инженерной деятельности.Курс по основам работы в AutoCAD предназначен для пользователей, начинающих изучать автоматизацию проектирования. В рамках курса рассмотрены следующие темы: подготовка к созданию чертежа, системы координат и средства обеспечения точности построения, построение объектов, приемы редактирования и просмотра объектов, свойства и размеры объектов, работа с текстом, печать.Для студентов строительных и архитектурных вузов и средних учебных заведений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемое справочное пособие, являясь основой технической подготовки инженеров, поможет не только овладеть навыками инженерного черчения, но и научит правильно читать чертежи, что необходимо в практической инженерной деятельности.

Курс по основам работы в AutoCAD предназначен для пользователей, начинающих изучать автоматизацию проектирования. В рамках курса рассмотрены следующие темы: подготовка к созданию чертежа, системы координат и средства обеспечения точности построения, построение объектов, приемы редактирования и просмотра объектов, свойства и размеры объектов, работа с текстом, печать.

Для студентов строительных и архитектурных вузов и средних учебных заведений.

Книга Олега Викторовича Георгиевского «Основы инженерной графики. Справочное пособие» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2016
Последнее обновление:
2008
Объем:
305 стр.
ISBN:
978-5-93093-611-7
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
305
Редактор:
Правообладатель:
АСВ