0+
текст
PDF

Объем 859 страниц

2017 год

0+

Организация производства, экономика и управление в промышленности

текст
PDF
399
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Учебник представляет собой результат многолетней научно-исследовательской и прикладной работы авторов в сфере промышленности и содержит в себе комплексную теорию, методологию и практические основы экономики, организации производства и управления предприятиями. В его основу легли успешный опыт и научные наработки, использованные авторами при решении реальных задач модернизации отечественных промышленных структур, которые представляют собой квинтэссенцию практической реиндустриализации экономики.В качестве решения задачи регионального и отраслевого инновационного развития промышленности авторами используется методология кластерной интеграции предприятий.Для бакалавров, магистров, аспирантов, а также инженеров, экономистов и руководителей промышленных предприятий. Для использования при проведении технологической модернизации предприятия, внедрении на нем инновационных разработок, формировании кластерных структур и решении подобных фундаментальных задач.

Хороший учебник, много подробных наглядных схем, что помогает усвоить информацию. Если необходимо сдать экзамен по менеджменту, то учебник помогает подготовиться

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник представляет собой результат многолетней научно-исследовательской и прикладной работы авторов в сфере промышленности и содержит в себе комплексную теорию, методологию и практические основы экономики, организации производства и управления предприятиями. В его основу легли успешный опыт и научные наработки, использованные авторами при решении реальных задач модернизации отечественных промышленных структур, которые представляют собой квинтэссенцию практической реиндустриализации экономики.

В качестве решения задачи регионального и отраслевого инновационного развития промышленности авторами используется методология кластерной интеграции предприятий.

Для бакалавров, магистров, аспирантов, а также инженеров, экономистов и руководителей промышленных предприятий. Для использования при проведении технологической модернизации предприятия, внедрении на нем инновационных разработок, формировании кластерных структур и решении подобных фундаментальных задач.

Книга Р. С. Голова, А. В. Мыльника и др. «Организация производства, экономика и управление в промышленности» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
859 стр.
ISBN:
978-5-394-02667-6
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
859
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf