12+
текст
PDF

Объем 195 страниц

2024 год

12+

Правила дорожного движения на 2024 год с иллюстрациями

текст
PDF
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Правила дорожного движения Российской Федерации с самыми последними изменениями, вступившими в силу с 1 марта и с 1 сентября 2023 года. Большинство пунктов Правил снабжено наглядными и понятными иллюстрациями, что помогает существенно облегчить и ускорить процесс усвоения материала.Приведены информация, предусмотренная новыми стандартами (ГОСТ Р 52289-2019, ГОСТ Р 51256-2018), касающимися дорожных знаков и разметки, а также новый Перечень неисправностей и условия, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств.Пособие также содержит удобную таблицу штрафов и прочих административных взысканий, предусмотренных за нарушение Правил дорожного движения.Автор, издатель и распространитель издания не несут ответственности за любые случаи нарушения ПДД и их последствия, возникшие в результате неверно понятой читателем информации либо ошибок и опечаток.

В разделе «дорожные знаки не распространяются:…» дорожные знаки 3.28-3.30 изображен не верный знак, вместо дор. знака 3.29 изображен дор. знак 3.27

Актуальные правила, понятные красочные иллюстрации. Всё строго по делу, никакой воды. Без комментариев, поэтому рекомендую для опытных водителей для повторения. Начинающим желательно брать ПДД с комментариями.

Очень удобное, хорошо иллюстрированное, грамотное издание. Особенно удобно, что автор разместил аннотации перед каждым разделом. В нашей стране я не встречала такого, ни в одном издании. А комментарии, выполненные в виде иллюстраций, много удобнее для восприятия, чем текстовые. Рекомендую эту книгу учащимся автошкол и начинающим водителям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Правила дорожного движения Российской Федерации с самыми последними изменениями, вступившими в силу с 1 марта и с 1 сентября 2023 года. Большинство пунктов Правил снабжено наглядными и понятными иллюстрациями, что помогает существенно облегчить и ускорить процесс усвоения материала.

Приведены информация, предусмотренная новыми стандартами (ГОСТ Р 52289-2019, ГОСТ Р 51256-2018), касающимися дорожных знаков и разметки, а также новый Перечень неисправностей и условия, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств.

Пособие также содержит удобную таблицу штрафов и прочих административных взысканий, предусмотренных за нарушение Правил дорожного движения.

Автор, издатель и распространитель издания не несут ответственности за любые случаи нарушения ПДД и их последствия, возникшие в результате неверно понятой читателем информации либо ошибок и опечаток.

Книга А. П. Алексеева «Правила дорожного движения на 2024 год с иллюстрациями» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2019
Последнее обновление:
2024
Объем:
195 стр.
ISBN:
978-5-04-129274-4
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
195
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают