0+
текст
PDF

Объем 445 страниц

2018 год

0+

Другие версии

1 книга
Введение в ракетно-космическую технику. Том II

Введение в ракетно-космическую технику. Том II

текст
PDF
1 200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 120,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Подготовлено с целью углубленного и расширенного ознакомления студентов и аспирантов смежных специальностей с прикладными и основополагающими сведениями по существу из всех основных разделов ракетнокосмической науки и техники, знание которых крайне необходимо и важно для лиц, готовящихся стать хорошо осведомленными специалистами в области разработок и использования космических систем различного назначения, в том числе систем связи, навигации, телевидения и систем мониторинга, создание которых основано во многом на знании предметных областей информатики, радиотехники, электроники и автоматики.Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки бакалавров и магистров на факультетах «Авиа- и ракетостроение», «Аэрокосмический», «Информационные и управляющие системы», «Мехатроника и управление». Книга может быть полезной широкому кругу читателей, интересующихся ракетной техникой и космонавтикой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Подготовлено с целью углубленного и расширенного ознакомления студентов и аспирантов смежных специальностей с прикладными и основополагающими сведениями по существу из всех основных разделов ракетнокосмической науки и техники, знание которых крайне необходимо и важно для лиц, готовящихся стать хорошо осведомленными специалистами в области разработок и использования космических систем различного назначения, в том числе систем связи, навигации, телевидения и систем мониторинга, создание которых основано во многом на знании предметных областей информатики, радиотехники, электроники и автоматики.

Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки бакалавров и магистров на факультетах «Авиа- и ракетостроение», «Аэрокосмический», «Информационные и управляющие системы», «Мехатроника и управление». Книга может быть полезной широкому кругу читателей, интересующихся ракетной техникой и космонавтикой.

Книга А. П. Аверьянова, Н. А. Кащеева и др. «Введение в ракетно-космическую технику. Том II» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
445 стр.
ISBN:
978-5-9729-0196-8
Общий размер:
4.8 МБ
Общее кол-во страниц:
445
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf