12+
текст
PDF

Объем 715 страниц

2010 год

12+

Реализация прикладных задач в системе «1С:Предприятие 8.2» (+ 2epub)

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Книга посвящена углубленному изучению вопросов создания и модификации прикладных решений на платформе «1С:Предприятие 8.2».В книгу включены материалы, которые описывают основные прикладные механизмы платформы, позволяющие решать задачи оперативного, бухгалтерского учета и расчета заработной платы. Рассматривается структура и реализация этих механизмов, значительное внимание уделяется организации хранения данных.Все рассматриваемые в книге примеры адаптированы для использования с версией платформы «1С:Предприятие 8.2» в режиме управляемого приложения. Кроме этого, описание механизмов дополнено новыми возможностями, появившимися в версиях платформы 8.1 и 8.2.Пособие ориентировано на разработчиков, работающих в системе «1С:Предприятие», IT-специалистов, желающие получить представление о возможностях системы «1С:Предприятие», студентов и преподавателей технических вузов и факультетов, слушателей учебных курсов по «1С», специалистов по внедрению и сопровождению программ «1С».Дополнительные материалыПриложение к книге включает демонстрационные конфигурации, иллюстрирующие примеры, рассматриваемые в книге. Таким образом, можно самостоятельно воспроизвести или доработать любой пример из книги, используя имеющиеся готовые решения. Демонстрационные конфигурации можно установить на коммерческую или учебную версию 1С:Предприятия.Скачайте материалы и учебную версию на странице http://its.1c.ru/book_demo/, раскройте архив и следуйте инструкциям по установке.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub, в двух вариантах, с разным визуальным оформлением программного кода.CD-диск с дополнительными материалами прилагается только к бумажному изданию книги.

Да, мне тоже понравилась книга. Есть бумажный вариант. Но в электронном виде удобнее читать и просматривать мелкие детали на рисунках. Поэтому решил еще купить в электронном формате. Книга поможет и тем, кто готовиться к экзамену «1С Специалист по платформе»

Совершенно не могу понять, почему мой отзыв первый. Но совершенно точно скажу, что эта книга является одной из лучших у Хрусталевой. Все франчайзинги 1С имеют сотрудников, которые без этой книги на столе не смогли бы работать.

Хорошо структурированная книга со множеством иллюстраций и примеров. Практическая направленность книги позволяет применять ее в своей деятельности.

Книга неплохая, но местами один сумбур, например раздел про Документы и последовательности. Более поздние книги Хрусталевой написаны более понятным языком.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга посвящена углубленному изучению вопросов создания и модификации прикладных решений на платформе «1С:Предприятие 8.2».

В книгу включены материалы, которые описывают основные прикладные механизмы платформы, позволяющие решать задачи оперативного, бухгалтерского учета и расчета заработной платы. Рассматривается структура и реализация этих механизмов, значительное внимание уделяется организации хранения данных.

Все рассматриваемые в книге примеры адаптированы для использования с версией платформы «1С:Предприятие 8.2» в режиме управляемого приложения. Кроме этого, описание механизмов дополнено новыми возможностями, появившимися в версиях платформы 8.1 и 8.2.

Пособие ориентировано на разработчиков, работающих в системе «1С:Предприятие», IT-специалистов, желающие получить представление о возможностях системы «1С:Предприятие», студентов и преподавателей технических вузов и факультетов, слушателей учебных курсов по «1С», специалистов по внедрению и сопровождению программ «1С».

Дополнительные материалы

Приложение к книге включает демонстрационные конфигурации, иллюстрирующие примеры, рассматриваемые в книге. Таким образом, можно самостоятельно воспроизвести или доработать любой пример из книги, используя имеющиеся готовые решения. Демонстрационные конфигурации можно установить на коммерческую или учебную версию 1С:Предприятия.

Скачайте материалы и учебную версию на странице http://its.1c.ru/book_demo/, раскройте архив и следуйте инструкциям по установке.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub, в двух вариантах, с разным визуальным оформлением программного кода.

CD-диск с дополнительными материалами прилагается только к бумажному изданию книги.

Книга Е. Ю. Хрусталевой «Реализация прикладных задач в системе «1С:Предприятие 8.2» (+ 2epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2019
Последнее обновление:
2010
Объем:
715 стр.
ISBN:
978-5-9677-1387-3
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
715
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
pdf, zip
С этой книгой читают