0+
текст
PDF

Объем 55 страниц

2020 год

0+

Конструирование общественных зданий

текст
PDF
55 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебно-методическое пособие включает теоретический материал, помогающий осмыслить и повторить лекции, подготовиться к практическим занятиям, а также материалы по созданию конструктивных решений зданий общественного назначения с учетом современных требований и нормативных документов. Представлена методика разработки и возможных изменений во время реконструкции конструктивных решений общественных зданий. Для глубокого понимания приведены некоторые исторические данные.Пособие полезно для выполнения выпускной квалификационной работы и курсовых работ по соответствующим дисциплинам.Для обучающихся по специальности 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебно-методическое пособие включает теоретический материал, помогающий осмыслить и повторить лекции, подготовиться к практическим занятиям, а также материалы по созданию конструктивных решений зданий общественного назначения с учетом современных требований и нормативных документов. Представлена методика разработки и возможных изменений во время реконструкции конструктивных решений общественных зданий. Для глубокого понимания приведены некоторые исторические данные.

Пособие полезно для выполнения выпускной квалификационной работы и курсовых работ по соответствующим дисциплинам.

Для обучающихся по специальности 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений.

Книга Е. В. Сысоевой, А. П. Константинова и др. «Конструирование общественных зданий» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
55 стр.
ISBN:
978-5-7264-2200-8
Общий размер:
6.0 МБ
Общее кол-во страниц:
55
Правообладатель:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf