Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 391 страница

2018 год

0+

Основы методики обучения иностранным языкам

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Цель пособия – сформировать у студента – будущего учителя иностранных языков научно обоснованное представление о методике обучения иностранным языкам и развить основные профессионально-методические навыки и умения, которые позволят ему успешно преподавать иностранный язык.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата лингвистических вузов и факультетов.

Узнала об этой книге на занятиях в университете, из этой книги нам давали иноформацию на лекцияз. Заинтересовалась. Решила приобрести книгу для себя на сайте Литрес. Книга очень хорошая! Очень лаконичная и практическая информация! Полезно для преподавателей. СОветую!

В книге представлен лаконично качественный материал по методике обучения иностранным языкам. Учебник будет очень полезен в подготовке будущих учителей по иностранному языку, потому что помогает понять сам процесс преподавания и изучения ин.языка. В нем можно найти ответы на вопросы о том, как эффективно спланировать учебный процесс, как правильно выбрать учебный материал, как оценить свой опыт преподавания и увидеть перспективы его развития. *****

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цель пособия – сформировать у студента – будущего учителя иностранных языков научно обоснованное представление о методике обучения иностранным языкам и развить основные профессионально-методические навыки и умения, которые позволят ему успешно преподавать иностранный язык.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата лингвистических вузов и факультетов.

Книга Натальи Дмитриевны Гальсковой, Наталии Федоровны Коряковцевой и др. «Основы методики обучения иностранным языкам» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 июня 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
391 стр.
ISBN:
978-5-406-05677-6
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
391
Правообладатель:
КноРус