Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 304 страницы

2020 год

0+

Управление жилищно-коммунальным хозяйством

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Представлены современные подходы и специфика организации жилищно-коммунального хозяйства в муниципальных образованиях Российской Федерации.Может быть использован для смежных специальностей, в системе дополнительного профессионального образования, повышения квалификации и переподготовки государственных и муниципальных служащих.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Менеджмент».

Ужас! Безграмотное во всех отношениях творение! Огромное количество орфографических, смысловых, профессиональных и прочих ошибок.Произвольная отраслевая классификация, невнятное определение целевой принадлежности подотраслей и прочее и пр.

профессор отраслевой кафедры ТГАСУ, Ю.Галямов

Весьма полезная книга для подготовки к докладам, составлению конспектов и научных работ. Подходит для специальностей широкого профиля

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представлены современные подходы и специфика организации жилищно-коммунального хозяйства в муниципальных образованиях Российской Федерации.

Может быть использован для смежных специальностей, в системе дополнительного профессионального образования, повышения квалификации и переподготовки государственных и муниципальных служащих.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Менеджмент».

Книга Олега Владимировича Девяткина, Александра Петровича Жукова «Управление жилищно-коммунальным хозяйством» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
304 стр.
ISBN:
978-5-406-01883-5
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
304
Правообладатель:
КноРус