Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 332 страницы

2018 год

0+

Анализ финансовой отчетности

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

В доступной и систематизированной форме рассмотрены теоретические и прикладные вопросы анализа финансовой отчетности организации, даны характеристики и методики расчетов основных финансовых показателей, продемонстрированы их аналитические возможности. Изложенный материал проиллюстрирован сквозным цифровым примером на основе действующих форм годовой финансовой отчетности коммерческой организации аграрного сектора экономики. Теоретические и практические вопросы изложены с учетом изменений в экономике, финансах и бухгалтерском учете.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов, обучающихся по направлению бакалавриата «Экономика», магистрантов, аспирантов вузов экономического профиля, специалистов финансовъх и бухгалтерских служб организаций.

Учебное пособие будет полезно студентам и преподавателям для подготовки к лекционным и практическим занятиям по дисциплине «Анализ финансовой отчетности». В книге подробно изложен практический инструментарий для осуществления аналитических процедур в отношении всех форм бухгалтерской (финансовой) отчетности.

Просто отличный учебник. Мне необходимо было его прочитать для изучения определения банкротства организаций. ответы я получил, по мимо этого я сравнивал на платном сервисе методику вычисления банкротства и финансовой устойчивости организаций с теми которые указаны в учебнике, рассчитал в экселе и все сошлось! единственный минус это формат pdf, читать очень неудобно.

Книга чрезвычайно полезна для тех, кто собирается окунуться в мир анализа. Всё разложено по полочкам, материал подаётся последовательно. Хотелось бы побольше примеров и практических заданий.

Как и все книги от КноРуса эта книга получилась очень качественной

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В доступной и систематизированной форме рассмотрены теоретические и прикладные вопросы анализа финансовой отчетности организации, даны характеристики и методики расчетов основных финансовых показателей, продемонстрированы их аналитические возможности. Изложенный материал проиллюстрирован сквозным цифровым примером на основе действующих форм годовой финансовой отчетности коммерческой организации аграрного сектора экономики. Теоретические и практические вопросы изложены с учетом изменений в экономике, финансах и бухгалтерском учете.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов, обучающихся по направлению бакалавриата «Экономика», магистрантов, аспирантов вузов экономического профиля, специалистов финансовъх и бухгалтерских служб организаций.

Книга Александры Сергеевны Бобылевой «Анализ финансовой отчетности» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
332 стр.
ISBN:
978-5-406-05928-9
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
332
Правообладатель:
КноРус