Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 141 страница

2020 год

12+

Тесты по русскому языку: В1. Открытые экзаменационные материалы СПбГУ

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Серия «ТРКИ – на 100%» включает в себя варианты тестов всех уровней. Контрольные материалы были разработаны тестологами Центра языкового тестирования Санкт-Петербургского государственного университета и ранее использовались на экзаменационных сессиях.Данный выпуск предназначен для тех, кто изучает русский язык и планирует пройти тестирование по русскому языку как иностранному (ТРКИ) на первый уровень (ТРКИ-I/В1), а также для преподавателей, осуществляющих подготовку к этим экзаменам.

Контент прекрасный и действительно полезный при подготовке к ТРКИ-1, но как же неудобно пользоваться электронной версией! Нет ни интерактивного содержания, ни пагинации, ни закладок… Учитывая, что файл нельзя ни скачать, ни распечатать, электронная версия должна быть более удобной в использовании. Надеюсь, что такой будет следующая версия.

Благодарность разработчикам тестов, всему коллективу преподавателей СПбГУ и всем,кто принимал участие в подготовке тестов.Всегда пользуюсь продукцией издательства «Златоуст».Отдельная благодарность Голубевой Анне Владимировне – главному редактору издательства «Златоуст».

на мой взгляд, один из лучших учебников по прохождению пробного тестирования с преподавателем и без. Особенно в наше время, когда все больше материалов требуется в электронном виде, а аудиофайлы найти не так то и легко, для меня это издание стало просто находкой. Очень удобно тем, что есть QR коды для прослушивания материала. Рекомендую!

Хорошо, что издали реальные варианты прошлых лет. Публикуйте ещё, потребность в них огромная, я как преподаватель готова покупать каждый год, потому что 2 варианта это очень мало!

Очень хорошее подспорье в проведении зачётных работ среди моих учеников. Интересные современные тексты. Слава Богу, что авторы учли необходимость прикрепления аудиофайлов, и теперь с помощью QR-кодов можно быстро добраться до необходимой записи. К плюсам можно отнести и корректное иллюстрирование заданий

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Серия «ТРКИ – на 100%» включает в себя варианты тестов всех уровней. Контрольные материалы были разработаны тестологами Центра языкового тестирования Санкт-Петербургского государственного университета и ранее использовались на экзаменационных сессиях.

Данный выпуск предназначен для тех, кто изучает русский язык и планирует пройти тестирование по русскому языку как иностранному (ТРКИ) на первый уровень (ТРКИ-I/В1), а также для преподавателей, осуществляющих подготовку к этим экзаменам.

Книга Инны Ерофеевой «Тесты по русскому языку: В1. Открытые экзаменационные материалы СПбГУ» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
141 стр.
ISBN:
978-5-907123-49-6
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
141
Правообладатель:
Златоуст
С этой книгой читают