Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 161 страница

2014 год

12+

Финский для профессионалов. Учебник

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Книга представляет собой практическое пособие по обучению деловому финскому языку, а также специальной терминологии различных профессиональных областей. Используемые тексты носят лингвострановедческий характер и знакомят учащихся с актуальными реалиями деловой жизни Финляндии.Издание предназначено для учащихся, владеющих финским языком на среднем уровне и планирующих использовать свои знания при выполнении сложных профессиональных задач.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга представляет собой практическое пособие по обучению деловому финскому языку, а также специальной терминологии различных профессиональных областей. Используемые тексты носят лингвострановедческий характер и знакомят учащихся с актуальными реалиями деловой жизни Финляндии.

Издание предназначено для учащихся, владеющих финским языком на среднем уровне и планирующих использовать свои знания при выполнении сложных профессиональных задач.

Книга А. С. Лалыма «Финский для профессионалов. Учебник» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-5-94962-243-8
Общий размер:
6.7 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Правообладатель:
Антология