Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 465 страниц

2014 год

0+

Теория менеджмента. Учебник для вузов

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

909 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 90,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебник, разработанный с учетом требований Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования третьего поколения, является обобщением основополагающих подходов к изучению дисциплины «Теория менеджмента» студентами и бакалаврами российских высших учебных заведений.Учебник является продуктом труда коллектива авторов, работающих на кафедре теории управления Государственного университета управления – первой в истории отечественной науки и образования кафедры, занимающейся проблематикой научного обоснования управления. Изучив данную книгу, вы сможете сформировать собственную точку зрения на многие проблемы и вопросы, связанные с организационным процессом и управлением. В учебнике достаточно органично сочетаются методология, классика управления организацией и современность. Учебник рассчитан на студентов и аспирантов, обучающихся в профильных вузах, а также может быть полезен всем интересующимся проблематикой современного менеджмента.Авторы выражают признательность всем, кто оказал действенную помощь в подготовке данного издания.Рекомендовано советом Учебно-методического объединения по образованию в области менеджмента в качестве учебника для студентов высших учебных заведений по направлению и специальностям «Менеджмент».

Хорошая книга про менеджмент для новичков, написана понятным языком легко читается , много полезной информации, поможет изучить менеджмент

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник, разработанный с учетом требований Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования третьего поколения, является обобщением основополагающих подходов к изучению дисциплины «Теория менеджмента» студентами и бакалаврами российских высших учебных заведений.

Учебник является продуктом труда коллектива авторов, работающих на кафедре теории управления Государственного университета управления – первой в истории отечественной науки и образования кафедры, занимающейся проблематикой научного обоснования управления. Изучив данную книгу, вы сможете сформировать собственную точку зрения на многие проблемы и вопросы, связанные с организационным процессом и управлением. В учебнике достаточно органично сочетаются методология, классика управления организацией и современность. Учебник рассчитан на студентов и аспирантов, обучающихся в профильных вузах, а также может быть полезен всем интересующимся проблематикой современного менеджмента.

Авторы выражают признательность всем, кто оказал действенную помощь в подготовке данного издания.

Рекомендовано советом Учебно-методического объединения по образованию в области менеджмента в качестве учебника для студентов высших учебных заведений по направлению и специальностям «Менеджмент».

Книга Сергея Сергеевича Серебренникова, А. С. Никитина и др. «Теория менеджмента. Учебник для вузов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2018
Последнее обновление:
2014
Объем:
465 стр.
ISBN:
978-5-496-00576-0
Общий размер:
7.8 МБ
Общее кол-во страниц:
465
Правообладатель:
Питер