0+
текст
PDF

Объем 466 страниц

2012 год

0+

Упражнения по грамматике современного английского языка

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

С помощью этого пособия читатели смогут быстро и эффективно освежить в памяти грамматику современного английского языка. Оно окажет помощь при подготовке к сдаче экзамена по английскому языку, зарубежной командировке, собеседованию или сдаче ЕГЭ. Разнообразные задания станут основой эффективной тренировки и помогут отработать навыки перевода, выбора грамматической формы, артикля, идиомы или модального глагола. С помощью упражнений с ключами читатели смогут оценить свою подготовку и обнаружить пробелы в своих знаниях. Пособие предназначено для студентов, старшеклассников и широкого круга лиц, изучающих английский язык.

Жанры и теги

Была поражена, когда купила: книга практически не содержит ключи к упражнениям. У меня высокий уровень, тем не менее, если я покупаю для тренировки книгу, я хочу понимать, ответила ли я правильно или нет. Если бы я не хотела бы это знать, я бы не искала упражнения. Вообщем, НЕ покупайте. Пробный фрагмент, конечно же не содержал ни страницы ключей и я покупала кота в мешке , не имея ни малейшей информации, что книга НЕ ВЫПОЛНЯЕТ заявленную функцию-учить.

Задания хорошие, ключа в книге и на половину заданий нет, соответственно никакого самоконтроля! Книга не отвечает требованиям людей, которые обучаются самостоятельно

Самая лучшая книга для подготовки к ЕГЭ!

Я ученица 11 класса. Я считаю,что это одна из лучших книг,которая поможет абитуриентам подготовиться к ЕГЭ и просто выучить английский язык. В учебнике много интересных и полезных заданий,что делает процесс обучения более продуктивным. Советую всем поступающим и желающим выучить английский язык!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С помощью этого пособия читатели смогут быстро и эффективно освежить в памяти грамматику современного английского языка. Оно окажет помощь при подготовке к сдаче экзамена по английскому языку, зарубежной командировке, собеседованию или сдаче ЕГЭ. Разнообразные задания станут основой эффективной тренировки и помогут отработать навыки перевода, выбора грамматической формы, артикля, идиомы или модального глагола. С помощью упражнений с ключами читатели смогут оценить свою подготовку и обнаружить пробелы в своих знаниях.

Пособие предназначено для студентов, старшеклассников и широкого круга лиц, изучающих английский язык.

Книга А. С. Саакян «Упражнения по грамматике современного английского языка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
466 стр.
ISBN:
978-5-699-53712-9
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
466
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf