12+
текст
PDF

Объем 170 страниц

2018 год

12+

Летопись памяти поколений. Мемориальная архитектура Беларуси

текст
PDF
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мемориальная архитектура увековечивает память о людях, верованиях, знаменательных событиях и местах. С древнейших времен в разных странах мира возводились памятники, монументы и храмы. В этих объектах соединялись различные виды изобразительных искусств и архитектура для создания художественных образов, вызывающих глубокие эмоции и воплощающих человеческие идеалы и традиции. Книга рассказывает о многовековых традициях мемориальной архитектуры Беларуси в текстах и 200 иллюстрациях. В ней представлены памятники, находящиеся более чем в 60 малых населенных пунктах нашей страны, поэтому она посвящается «Году малой Родины».Книга адресуется всем, кто интересуется историей и развитием мемориальной архитектуры в Беларуси и других странах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мемориальная архитектура увековечивает память о людях, верованиях, знаменательных событиях и местах. С древнейших времен в разных странах мира возводились памятники, монументы и храмы. В этих объектах соединялись различные виды изобразительных искусств и архитектура для создания художественных образов, вызывающих глубокие эмоции и воплощающих человеческие идеалы и традиции. Книга рассказывает о многовековых традициях мемориальной архитектуры Беларуси в текстах и 200 иллюстрациях. В ней представлены памятники, находящиеся более чем в 60 малых населенных пунктах нашей страны, поэтому она посвящается «Году малой Родины».

Книга адресуется всем, кто интересуется историей и развитием мемориальной архитектуры в Беларуси и других странах.

Книга А. С. Сардарова «Летопись памяти поколений. Мемориальная архитектура Беларуси» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
170 стр.
ISBN:
978-985-08-2300-7
Общий размер:
31 МБ
Общее кол-во страниц:
170
Правообладатель:
Издательский дом “Белорусская наука”
Формат скачивания:
pdf