0+
текст
PDF

Объем 238 страниц

2021 год

0+

Конституционное право

Учебник
текст
PDF
Нет в продаже

Авторы

О книге

Учебник представляет собой систематизированное изложение основных положений науки конституционного права России применительно к учебным целям. В нем освещается содержание основных институтов отечественного конституционного права с учетом изменений Конституции Российской Федерации, одобренных в ходе общероссийского голосования 1 июля 2020 года, актуальных тенденций развития конституционного законодательства и проблем его реализации.Учебник адресован обучающимся по программам высшего образования бакалавриата, специалитета и магистратуры юридических вузов и факультетов, практическим работникам, а также всем интересующимся проблемами отечественного конституционного права.

Отличная книга! Готовилась по ней к экзамену в юридическом вузе, сдала на 5. Из разделов, которые, на мой взгляд, не до конца проработаны – система органов госвласти субъектов Российской Федерации. Много повторов и «воды».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник представляет собой систематизированное изложение основных положений науки конституционного права России применительно к учебным целям. В нем освещается содержание основных институтов отечественного конституционного права с учетом изменений Конституции Российской Федерации, одобренных в ходе общероссийского голосования 1 июля 2020 года, актуальных тенденций развития конституционного законодательства и проблем его реализации.

Учебник адресован обучающимся по программам высшего образования бакалавриата, специалитета и магистратуры юридических вузов и факультетов, практическим работникам, а также всем интересующимся проблемами отечественного конституционного права.

Книга «Конституционное право» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
238 стр.
ISBN:
978-5-4257-0501-3
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
238
Правообладатель:
Синергия
Формат скачивания:
pdf