0+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2010 год

0+

Технология каменных работ в строительстве

текст
PDF
126 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассматриваются традиционные и современные методы выполнения каменных работ с учетом нормативных требований, появления новых материалов и технологий. Даются общие сведения о строительстве, конструктивных элементах зданий, организации труда, подготовительных и геодезических работах. Рассказывается о бетонных и монтажных работах, выполняемых при возведении зданий из камня. Данное пособие доработано с учетом нормативных правовых документов по состоянию на дату подписания в печать.Для учащихся профессиональнотехнических учебных заведений, рабочих строителей при обучении и повышении квалификации. Будет полезно специалистам строительной отрасли при организации, производстве и приемке каменных работ.

Шикарная книга. Дал прочитать всем нанятым работникам при строительстве дома. Однозначно могу рекомендовать не только для обучения, но и заказчикам строительства

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются традиционные и современные методы выполнения каменных работ с учетом нормативных требований, появления новых материалов и технологий. Даются общие сведения о строительстве, конструктивных элементах зданий, организации труда, подготовительных и геодезических работах. Рассказывается о бетонных и монтажных работах, выполняемых при возведении зданий из камня. Данное пособие доработано с учетом нормативных правовых документов по состоянию на дату подписания в печать.

Для учащихся профессиональнотехнических учебных заведений, рабочих строителей при обучении и повышении квалификации. Будет полезно специалистам строительной отрасли при организации, производстве и приемке каменных работ.

Книга А. С. Стаценко «Технология каменных работ в строительстве» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2016
Последнее обновление:
2010
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-985-06-1888-7
Общий размер:
6.6 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf