0+
текст
PDF

Объем 105 страниц

2015 год

0+

Геометрография – язык визуализации структурируемых объектов

текст
PDF
102,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,30 ₽ с покупки её другом.

О книге

Содержатся результаты работ, относящиеся к семиотическому анализу и синтезу языка визуализации структурируемых объектов по форме и содержанию. Рассматривается геометрография знаковых систем, морфология которых позволяет использовать единицы множества формализованных элементов в качестве, удовлетворяющем и современным компьютерным технологиям, и прикладным художественным произведениям.Условие структурирования объектов по признакам формализации является необходимым и унифицирующим на основных этапах их восприятия, исследования, отображения – проектирования.Для научных работников, проектировщиков, инженеров, преподавателей вузов, докторантов, аспирантов и магистрантов, изучающих визуализацию структурируемых объектов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Содержатся результаты работ, относящиеся к семиотическому анализу и синтезу языка визуализации структурируемых объектов по форме и содержанию. Рассматривается геометрография знаковых систем, морфология которых позволяет использовать единицы множества формализованных элементов в качестве, удовлетворяющем и современным компьютерным технологиям, и прикладным художественным произведениям.

Условие структурирования объектов по признакам формализации является необходимым и унифицирующим на основных этапах их восприятия, исследования, отображения – проектирования.

Для научных работников, проектировщиков, инженеров, преподавателей вузов, докторантов, аспирантов и магистрантов, изучающих визуализацию структурируемых объектов.

Книга Ю. О. Полежаева, А. Ю. Борисовой «Геометрография – язык визуализации структурируемых объектов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
105 стр.
ISBN:
978-5-7264-1221-4
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
105
Правообладатель:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf