12+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2017 год

12+

Русский язык. Подготовка к ОГЭ в 2017 году. Диагностические работы

текст
PDF
50 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Данное пособие предназначено для отработки практических умений и навыков учащихся при подготовке к экзамену по русскому языку в 9 классе в форме ОГЭ. Оно содержит варианты диагностических работ по русскому языку, содержание которых соответствует контрольно-измерительным материалам, разработанным Федеральным институтом педагогических измерений для проведения государственной итоговой аттестации. В книгу входят также ответы к заданиям и критерии проверки и оценивания выполнения заданий с развёрнутым ответом. Авторы пособия являются разработчиками тренировочных и диагностических работ для системы СтатГрад (http://statgrad.org).Материалы книги рекомендованы учителям и методистам для выявления уровня и качества подготовки учащихся по предмету, определения степени их готовности к государственной итоговой аттестации.Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Здравствуйте! Очень полезная методичка, не смотря на то, что каждый год что-то меняется в ОГЭ, все ровно можно содержимое книги использовать для тренировочных целей на уроках !

очень полезная методичка! сложно найти в интернете тесты так, что бы дети не нашли ответы! Замечательно, что есть такая возможность недорого скачать сборники.

Люблю книги этой серии. Каждый год выпускают. Задания новые. Есть возможность не только подготовить учеников к экзамену, но и проверить их знания (плюс в том, что нет ответов в интернете), много вариантов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное пособие предназначено для отработки практических умений и навыков учащихся при подготовке к экзамену по русскому языку в 9 классе в форме ОГЭ. Оно содержит варианты диагностических работ по русскому языку, содержание которых соответствует контрольно-измерительным материалам, разработанным Федеральным институтом педагогических измерений для проведения государственной итоговой аттестации. В книгу входят также ответы к заданиям и критерии проверки и оценивания выполнения заданий с развёрнутым ответом. Авторы пособия являются разработчиками тренировочных и диагностических работ для системы СтатГрад (http://statgrad.org).

Материалы книги рекомендованы учителям и методистам для выявления уровня и качества подготовки учащихся по предмету, определения степени их готовности к государственной итоговой аттестации.

Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Книга А. Ю. Кузнецова, Т. В. Межиной и др. «Русский язык. Подготовка к ОГЭ в 2017 году. Диагностические работы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2016
Последнее обновление:
2017
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-4439-1045-1
Общий размер:
796 КБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
МЦНМО
Формат скачивания:
pdf