12+
текст
PDF

Объем 301 страница

2016 год

12+

Требуется знание 1С. 1С:Бухгалтерия 8.3

текст
PDF
256 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга содержит самые необходимые и достаточные сведения для работы в программе «1С:Бухгалтерия 8.3» (редакция 3.0, интерфейс «Такси»). Материал подобран так, чтобы соответствовать требованиям, предъявляемым работодателями к бухгалтерам, кассирам, менеджерам и другим пользователям программы. Книга построена на сквозном примере хозяйственной деятельности организации, занимающейся продажей спортивных товаров и пошивом спортивной одежды. Разобраны темы, с которыми сталкиваются пользователи на практике, приведены пошаговые инструкции заполнения документов. Подробно рассмотрены вопросы определения финансовых результатов, ведения налогового учета и формирования регламентированных отчетов. Для удобства читателя каждая глава заканчивается оборотно-сальдовой ведомостью для проверки правильности выполнения примера.Для широкого круга пользователей 1С.

Книга отличная как для начинающих, так и для работающих специалистов. Работаю бухгалтером и преподаю 1С. Это пособие является одним из основных в моей работе.

Спасибо автору!

Материал в книге изложен доступным, понятным языком, легко воспринимается, нагляден. отличное пособие для работы в программе. буду рекомендовать коллегам. спасибо авторам

Книга очень хорошая, картинки очень четкие. Весь интерфейс программы понятен. Использую ее как шпаргалку.

Информация изложена понятным языком. ЗУП 1С как для новичка отличная информация

Советую

Книга хорошая. Рассмотрено всё очень подробно и понятно. То, что немного устарело вполне поддаётся исправлению. Но! Расчётный счёт, состоящий из двадцати единиц, программа принимать не хочет. Пишет, что номер счёта введён некорректно и не пускает дальше. Поэтому обучаться на примере из книги проблематично. Приходится брать конкретную организацию и работать с ней.

Книга очень понравиоась, все написано простым языком.

Все картинки цветные ( как в реальности выглядит 1С) не черно-белые как в других книгах, поэтому материал запоминается очень хорошо.

Советую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга содержит самые необходимые и достаточные сведения для работы в программе «1С:Бухгалтерия 8.3» (редакция 3.0, интерфейс «Такси»). Материал подобран так, чтобы соответствовать требованиям, предъявляемым работодателями к бухгалтерам, кассирам, менеджерам и другим пользователям программы. Книга построена на сквозном примере хозяйственной деятельности организации, занимающейся продажей спортивных товаров и пошивом спортивной одежды. Разобраны темы, с которыми сталкиваются пользователи на практике, приведены пошаговые инструкции заполнения документов. Подробно рассмотрены вопросы определения финансовых результатов, ведения налогового учета и формирования регламентированных отчетов. Для удобства читателя каждая глава заканчивается оборотно-сальдовой ведомостью для проверки правильности выполнения примера.

Для широкого круга пользователей 1С.

Книга А. Ю. Постоваловой, С. Н. Постовалова «Требуется знание 1С. 1С:Бухгалтерия 8.3» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
301 стр.
ISBN:
978-5-9775-3477-2
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
301
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf