12+
текст
PDF

Объем 329 страниц

1999 год

12+

Другие версии

1 книга
Головохоботные черви (Cephalorhyncha) Мирового Океана (Определитель морской фауны)

Головохоботные черви (Cephalorhyncha) Мирового Океана (Определитель морской фауны)

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Монография представляет собой первую в мировой литературе полную сводку по морфологии и систематике морских головохоботных червей – представителей типа Cephalorhyncha: приапулид, лорицифер, киноринх, морских нематоморф (волосатиков). Приведены подробные определительные таблицы как надвидовых таксонов, так и видов; для каждого таксона даны подробные диагнозы; для каждого вида приведены подробные иллюстрации определительных признаков, экологические и биогеографические характеристики. 1 семейство, 1 род и 14 видов описаны как новые для науки. Подробно описаны находки ряда ранее известных видов. Монография богато иллюстрирована рисунками и микрофотографиями. Для зоологов, гидробиологов и экологов, аспирантов и студентов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монография представляет собой первую в мировой литературе полную сводку по морфологии и систематике морских головохоботных червей – представителей типа Cephalorhyncha: приапулид, лорицифер, киноринх, морских нематоморф (волосатиков). Приведены подробные определительные таблицы как надвидовых таксонов, так и видов; для каждого таксона даны подробные диагнозы; для каждого вида приведены подробные иллюстрации определительных признаков, экологические и биогеографические характеристики. 1 семейство, 1 род и 14 видов описаны как новые для науки. Подробно описаны находки ряда ранее известных видов. Монография богато иллюстрирована рисунками и микрофотографиями.

Для зоологов, гидробиологов и экологов, аспирантов и студентов.

Книга В. В. Малахова, А. В. Адрианова «Головохоботные черви (Cephalorhyncha) Мирового Океана (Определитель морской фауны)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2020
Последнее обновление:
1999
Объем:
329 стр.
ISBN:
5-87317-067-3
Общий размер:
7.2 МБ
Общее кол-во страниц:
329
Формат скачивания:
pdf