12+
текст
PDF

Объем 385 страниц

2019 год

12+

Корейский язык! Большой понятный самоучитель

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самоучитель дает возможность выучить корейский язык на начальном уровне, постепенно осваивая самое необходимое. В самоучителе даны основы корейского произношения, рассказано о правилах чтения и письма. На протяжении всей книги новые слова уроков снабжены транскрипцией русскими буквами. Грамматика изложена просто, наглядно и с большим количеством примеров. Ко всем диалогам, фразам и выражениям дается перевод на русский язык, а упражнения с ответами позволяют закрепить пройденный материал.После освоения необходимого пласта грамматики, читатель может самостоятельно прочитать пятнадцать корейских текстов на различные темы, направленные на закрепление изученного материала и расширение знаний о Корее. К каждому тексту дается тематический словарик, позволяющий постепенно увеличить словарный запас. В конце книги помещен список самых необходимых разговорных фраз, корейско-русский и русско-корейский словари.Самоучитель предназначен для тех, кто начинает изучать корейский язык самостоятельно или на курсах. Проработав этот самоучитель, читатель научится понимать корейскую речь на слух, читать несложные тексты, а также общаться на бытовые темы.

Очень хороший учебник для начинающих изучение корейского языка. С самых основ (алфавит хангыль, слоги, правила чтения) до более сложных тем (части речи, грамматические конструкции). В книге также представлены различные интересные тексты + словарь к ним. Хотелось бы только, чтобы к этому учебнику был аудио-курс и транскрипция корейских слов была латиницей, т.к. она лучше передает звучание корейских букв и слогов, чем кириллица.

В книге изложен нужный объем информации для начинающих. Много примеров, удобный словарь. Жалко что нет аудио, а так все круто!

Прекрасный вариант для начинающих, все и правда разложено по полочкам. Очень удобное, понятное использование, легкое восприятие и запоминание.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самоучитель дает возможность выучить корейский язык на начальном уровне, постепенно осваивая самое необходимое. В самоучителе даны основы корейского произношения, рассказано о правилах чтения и письма. На протяжении всей книги новые слова уроков снабжены транскрипцией русскими буквами. Грамматика изложена просто, наглядно и с большим количеством примеров. Ко всем диалогам, фразам и выражениям дается перевод на русский язык, а упражнения с ответами позволяют закрепить пройденный материал.

После освоения необходимого пласта грамматики, читатель может самостоятельно прочитать пятнадцать корейских текстов на различные темы, направленные на закрепление изученного материала и расширение знаний о Корее. К каждому тексту дается тематический словарик, позволяющий постепенно увеличить словарный запас. В конце книги помещен список самых необходимых разговорных фраз, корейско-русский и русско-корейский словари.

Самоучитель предназначен для тех, кто начинает изучать корейский язык самостоятельно или на курсах. Проработав этот самоучитель, читатель научится понимать корейскую речь на слух, читать несложные тексты, а также общаться на бытовые темы.

Книга Александра Ана «Корейский язык! Большой понятный самоучитель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
385 стр.
ISBN:
978-5-17-112171-6
Общий размер:
3.2 МБ
Общее кол-во страниц:
385
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf