0+
текст
PDF

Объем 423 страницы

2015 год

0+

Боба тэ, боба, кытчö тэ ветлiн? / Боба ты, боба, куда ты ходил? Детский фольклор коми-пермяков

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В настоящем сборнике публикуются тексты коми-пермяцкого детского фольклора, записанные в разных районах Прикамья в ХХ – начале ХХI века. Во вступительных статьях раскрываются особенности жанров детского фольклора, прослеживается история его собирания, публикаций и изучения. В комментариях к основному тексту издания авторы попытались раскрыть символику наиболее интересных и сложных для прочтения текстов.Сборник рассчитан как на специалистов в области народной культуры, так и на широкий круг читателей.

Возможно я не могу адекватно оценить эту книгу, т.к. это мой родной язык, язык моей семьи… Я очень благодарна за возможность купить такую книгу и хотела бы чтобы и дальше существовала такая возможность. Конечно книга мне очень понравилась, это такая классная возможность и радость вернутся в детство… Спасибо вам большое.

Я мечтаю, что когда-нибудь я смогу купить в электронном или книжном варианте мифы и легенды моего народа. Еще раз спасибо…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В настоящем сборнике публикуются тексты коми-пермяцкого детского фольклора, записанные в разных районах Прикамья в ХХ – начале ХХI века. Во вступительных статьях раскрываются особенности жанров детского фольклора, прослеживается история его собирания, публикаций и изучения. В комментариях к основному тексту издания авторы попытались раскрыть символику наиболее интересных и сложных для прочтения текстов.

Сборник рассчитан как на специалистов в области народной культуры, так и на широкий круг читателей.

Книга «Боба тэ, боба, кытчö тэ ветлiн? / Боба ты, боба, куда ты ходил? Детский фольклор коми-пермяков» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
423 стр.
ISBN:
978-5-91076-118-0
Общий размер:
6.5 МБ
Общее кол-во страниц:
423
Правообладатель:
Маматов
Формат скачивания:
pdf