16+
аудиокнига

Длительность книги 17 мин.

16+

Поехали. Начальный курс. Рабочая тетрадь 1.1

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами – новая версия аудиоприложения к учебному комплексу «Поехали-1», который предназначен иностранцам, изучающим русский язык. По этому учебному комплексу русский язык изучают в 90 странах.Задача курса – обеспечить быстрый вывод языкового материала в речь на основе взаимосвязанного обучения всем видам речевой деятельности.

Супер учебник! Интересные и оригинальные задания, тексты с юмором. Я и мои ученики очень довольны. Рекомендую для изучения русского языка как иностранного

Яркие, современные и хорошо продуманные учебники, которые любят все студенты без исключения ! Благодарю за ваш труд!!! Такие материалы повышают интерес к изучению языка!

Отличная серия учебников! Пользуюсь уже более 6 лет. Спасибо авторам за насыщенный коммуникативными заданиями УМК. Рекомендую!

Благодарю вас! Прекрасный сервис. Быстро и легко скачала в виде файла звуковое приложение к замечательному учебнику «Поехали!».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами – новая версия аудиоприложения к учебному комплексу «Поехали-1», который предназначен иностранцам, изучающим русский язык. По этому учебному комплексу русский язык изучают в 90 странах.

Задача курса – обеспечить быстрый вывод языкового материала в речь на основе взаимосвязанного обучения всем видам речевой деятельности.

Аудиокнига А. В. Чернышовой «Поехали. Начальный курс. Рабочая тетрадь 1.1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2019
Длительность:
17 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-907123-02-1
Правообладатель:
Златоуст
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip